Wir verwenden vorläufig Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Einverstanden

Management und struktur

HERTI ist eine Aktiengesellschaft mit einstufigem Management. Unser Unternehmen wird von einem Vorstand mit fünf Mitgliedern geleitet.

Mitglieder des Vorstands:

ALEXANDER BLAGOEV YULIANOV
Vorstandsvorsitzender

ZAHARI GANEV ZAHARIEV
CEO

Eng. JOSEF MAYER
Mitglied des Vorstandes

SVETOSLAV HRISTOV STAMENOV
Mitglied des Vorstandes

Mrs MARIA GEOGIEVA VELINOVA
Mitglied des Vorstandes

 Organisationsstruktur

R and D und Qualitätssicherungsabteilung

Quality Manager:
Frau Mila Petrova 

e-mail:  m.petrova@pl.herti.bg
Telefon:+359879353968

Marketing- und Vertriebsabteilung

Handelsdirektor:
Herr Ivo Ivanov

e-mail:  i.ivanov@herti.bg
Telefon: +359886739890

Abteilung für Supply-Chain Management

Supply-Chain Direktor:
Herr Jivko Petkov

e-mail:  j.petkov@herti.bg
Telefon: +359876668630

Finanzabteilung

Finanzdirektor:
Herr Ivaylo Petrov

e-mail:  i.petrov@herti.bg
Telefon: +359877200534

Produktionsabteilung

Produktionsdirektor:
Frau Natalia Dencheva

e-mail:  n.dencheva@pl.herti.bg
Telefon: +359879353916

Abteilung für HR & Administration

H and R Direktor:
Frau Diana Gabrovska

e-mail:  d.gabrovska@herti.bg
Telefon: +359879353967

 

Investor Relations

Director Investor Relations:
Frau Elena Zaharieva

e-mail:  e.zaharieva@herti.bg
Telefon: +359887808642